Наша бібліотека

Энциклопедический справочник школьника

«Библиотека» всех знаний под единой обложкой - это полный энциклопедический справочник школьника.В этом труде отобраны наиболее интересные сведения и факты по истории развития искусства и техники, а ещё естественным и гуманитарным наукам.

Скоро в школу. Тренируем память

В школе, с самого первого класса, вашему ребенку придется запоминать большое количество разнообразной информации. Хорошая память позволит ему усваивать новый материал сразу на уроке, а не зубрить по нескольку часов дома.

Зайка в школе

В первый раз, в первый класс? Ох, ведь это уже совсем скоро! Вот и маленькая Зайка тоже собирается в школу. Вы думаете, ей там будет скучно? Ни в коем случае! Ведь ее ждут новые друзья и множество интересных занятий.
 Зайка будет трудиться с утра до вечера – считать морковки, рисовать, писать буквы на доске, гулять в саду и петь песенки.

«Современный самоучитель работы на компьютере»Комягин В., Коцюбинский А.

Книга позволит Вам самостоятельно, быстро и эффективно научиться работать на персональном компьютере. Беспрецедентный охват тем и настоящая методика самоучителя дает возможность сразу же приступить к работе с самыми современными и популярными программами, а также использовать самоучитель в качестве справочника:
 - устройство и работа компьютера;
 - подробный алгоритм “как покупать компьютер”;
 - как распаковать коробки и соединить все части компьютера;
 - компьютер и здоровье;
 - устранение типовых неисправностей;
 - Windows 98/20OO/XP;
 - текстовый редактор Word (версии 97, 2000, ХР и 2003);
 - электронные таблицы Excel (версии 97, 2000, ХР);
 - архиватор WinZip;
 - антивирусы (Norton Internet Security, Dr.Web);
 - цифровое фото и Adobe Photoshop CS2.

«Все секреты работы с Office 2010. Обучающий видеокурс»

«Обучающий видеокурс Microsoft Office 2010»  - электронное издание, которое призвано помочь любому пользователю освоить принципы работы с MS Office 2010. Этот курс продолжает уже известную серию для начинающих пользователей и поможет любому превратиться из полного чайника в чайника продвинутого.