Міжнародні проекти

Польсько-український проект «Вивчаємо Європу разом!»

З 20 по 30 вересня 2011 року п'ять  учнів нашої школи взяли участь у польсько-українському проекті «Вивчаємо Європу разом!», метою якого було вивчення культури республіки Польща, обмін досвідом у сфері освіти та налагодження співпраці з польськими друзями.

IV Международный детский фестиваль «Созвездие Вены – музыка, гармония, искусство»-Вена, Австрия

С 14 по 19 июля 2009г. творческий коллектив «Джек и Компания» в составе учащихся 4 и 5 классов, руководитель Тарасенко Е.И. принял участие в Международном детском фестивале «Созвездие Вены – музыка, гармония, искусство», в г. Вена, Австрия. В конкурсе принимали участие детские коллективы и солисты из Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Израиля, России и Украины.  Конкурсанты знакомили зрителей и жюри с лучшими традициями своих национальных культур в номинациях: вокал, хореография, театральный и оригинальный жанр, инструментальный жанр, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.